Contatos

Marina Rosenfeld-marinarosenfeld@aprendiz.org.br 9979 6752/ Tel: (11) 3813-1249, 3031-6129 ramal 211

Natacha Costa natachacosta@aprendiz.org.br

Administrativo- 3813 7719/ 3812 5637

Gisele Ribeiro giseleribeiro@aprendiz.org.br

Fernanda Salles fernandasalles@aprendiz.org.br 9969 0708

Vivian 8106-8707 vivianlobato@aprendiz.org.br

Elisangela (Elis) 7649-8333 – elis@revistaviracao.org.br

CEU Navegantes

ceunaveganteseduc@prefeitura.sp.gov.brCc:gildosilvaprado@yahoo.com.br

– Márcia Magalhães (coordenadora EMEF)
9308-6866 / 5976-5509 / 10 / 13
brazilianpeople-@ig.com.br

– Mônica Navarro (coordenadora educacional Gestão)

5976-5527 / 5976-5531/ 70690904

monica_navarrette@terra.com.br

Contatos líderes comunitários

fabio6a@yahoo.com.br, glauciadecasseamambelli@hotmail.com, gabrusam@ig.com.br, john_eup@hotmail.com,

ceunavegantes@prefeitura.sp.gov.br, cristinajorgeavieira@yahoo.com.br,

Contatos Vanzolini

dri.mesquita@uol.com.br,

“Luiz Fernando” <luiz.fernando@macrologistica.com.br>

Campos Salles

Barra Funda

Heliópolis

– Braz Nogueira (diretor)
2947-6723 / 2940-4131 / 5549-7583 (casa)

braznogueira@uol.com.br

– Maria de Lourdes (prof responsável pelo projeto)
8937-2161 / 2063-4796 (casa)
mariadelourdesgrigolin@gmail.com

– Ana Maria (coordenadora)
nogueira244@itelefonica.com.br

– Genário (Unas)
la.unass@yahoo.com.br

– Rodrigo Paiva (educador proj Rexona)
8110-4680
rgo.paiva@ig.com.br

– Mário Chaves (prof História)
mariochaves@estadao.com.br

– Marco (prof História) / Renato (prof Educação Física) – demostraram interesse.

Unicef

Adriana Egito (61) 8111-9697 / 3035-1945 / aegito@unicef.org

Contato dos/as Adolescentes

Adolescente Telefone
Alice 5934-0243
Bianca 6557-7520
Gabriel 5933-4703
Jonathan 9968-2037
Juliana 5931-2100/ 5933-3576/6531-3137
Iago-  (Mãe Berenice) 6168-9924
Matheus 7463-1920
Nona 5931-0204/5931-3116
Dayara 5932-5203
Weslley 5933-3422
Pâmela 6794-7222

Deixe uma resposta

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair / Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair / Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair / Alterar )

Foto do Google+

Você está comentando utilizando sua conta Google+. Sair / Alterar )

Conectando a %s


%d blogueiros gostam disto: